Схватка Ступино-Кашира

экстримальные игры
Текущее время: 05-05, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:50 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 08:54
Сообщения: 263
морг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:17 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 20:15
Сообщения: 50
Откуда: ВПЗ
ну вот и я решила написать))) нам игра понравилась, весело провели время и вернулись не поздно. Спасибо авторам. И я бы предложила раз в сезон проводить игры такого формата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:38 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 08:54
Сообщения: 263
попробуемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:47 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 07-08, 17:43
Сообщения: 423
авторы хоть бы поделились с нами своими впечатлениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:07 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 08:54
Сообщения: 263
ну как вам сказать. двое напились у меня и мы были в шоке от количества звонков. от 104,2 не знаю. они вас контролировали в поле. ну помоему тоже в шоке от вашего поведения. короче: ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРИМИЧАНИЕ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА И Т.Д. вот как для вас писать игры когда вы себя видете хуже стаи диких обезьян. вам то весело а каково нам?? я не имею виду вас, имею в виду схватку, все отличились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:10 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 08:54
Сообщения: 263
скажу проще: с вас МОЛОКО, т.к. наша пьянка не удолась. да и за ваше поведение умножаем все это на двое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:11 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 08:54
Сообщения: 263
и морковки не забудте!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 07:52 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 07-08, 17:43
Сообщения: 423
Kidze писал(а):
ну как вам сказать. двое напились у меня и мы были в шоке от количества звонков. от 104,2 не знаю. они вас контролировали в поле. ну помоему тоже в шоке от вашего поведения. короче: ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРИМИЧАНИЕ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА И Т.Д. вот как для вас писать игры когда вы себя видете хуже стаи диких обезьян. вам то весело а каково нам?? я не имею виду вас, имею в виду схватку, все отличились.

я шокирована!! Ну спасибо за обезьян. "Все в шоке от вашего поведения". А мы в шоке от таких лок. Где меня сначала загоняют в морг, а потом говорят, что я дикая обезьяна. И как-то играть уже не хочется после такого!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:32 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 23:02
Сообщения: 449
Откуда: ХоТТиМ
M@linka писал(а):
Kidze писал(а):
ну как вам сказать. двое напились у меня и мы были в шоке от количества звонков. от 104,2 не знаю. они вас контролировали в поле. ну помоему тоже в шоке от вашего поведения. короче: ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРИМИЧАНИЕ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА И Т.Д. вот как для вас писать игры когда вы себя видете хуже стаи диких обезьян. вам то весело а каково нам?? я не имею виду вас, имею в виду схватку, все отличились.

я шокирована!! Ну спасибо за обезьян. "Все в шоке от вашего поведения". А мы в шоке от таких лок. Где меня сначала загоняют в морг, а потом говорят, что я дикая обезьяна. И как-то играть уже не хочется после такого!!!!
А чем локи то не понравились? о_О
З.Ы. Морг был через стенку!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:12 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 13:50
Сообщения: 180
Откуда: домодедовский район
ну так вот, теперь в подробностях о игре))))))
еще раз спасибо за отличную игру!!!! Изображение
локи были просто офигенные, я даж все запомнила :mrgreen: вощещ, за локи 5 с "+" Изображение
первую локу мы к сожалению не видели, так произошла путаница(((((((((( но мы не скучали ...Изображение
вторая лока: морггггг.... ну стремно не было ни разу, т.к. не было времени бояться))))) только какие то сапоги в одной из комнат как то были очень загадочно расставлены..... :mrgreen: вощем код у унитаза мы искали долго, еще и пытались ево ВПЗ не спалить, было весело :lol:
потом у нас была столовая..... потом были какие то развалины рядом с дорожными путями, там че то долго один код под вытяжкой искали, Игорь маладца нашел Изображение там же Молнию встретили, которая как то странно искала коды.... потом у нас был "по подиуму до конца и в подвал, и от бедра от бедра" :mrgreen: там воще весело было, я ломилась в закрытые двери подвала, пока Суслик мне вход не показал))))) ну и коды вы там понаписали :evil: ну я по этому поводу ужо все вам сказала, так нельзя писать коды в таких местах, если тока на приквеле когда время есть.вотИзображение
и последняя лока у нас была многоэтажка, ооооочень понравилась и лока и как коды написаны :wink:
короч я в восторге от игры!!!! и коды брались на ура))))) респект вам и уважуха за такую игру :cool: было с чем сравнить эту игру, могу сказать что мне понравилась ваша игра больше чем в СерпуховеИзображение

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ!!!!! ТЫ нам оооочень помог, без тебя долго бы локи искалиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:44 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 23:02
Сообщения: 449
Откуда: ХоТТиМ
cheshirskiy kot писал(а):
код у унитаза мы искали долго, еще и пытались ево ВПЗ не спалить
ага... и залезли блин на самый верх с зеркалом, а мы потом по вашему примеру туда же(((
З.Ы. Лока с подвалом "от берда")) Приезжаем, смотрим впереди выруливает молния. И ухреначивает куда-то на конец локи. Мы останавливаемся, лезем в окно.В этот момент молния видать поняла что промахнулась и начала разворачиваться. Мы улезли в подвал, запилили локу, вылазием в окно, молния все еще наружи) Смысла не понял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:55 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 07-08, 17:43
Сообщения: 423
ALF писал(а):
cheshirskiy kot писал(а):
код у унитаза мы искали долго, еще и пытались ево ВПЗ не спалить
ага... и залезли блин на самый верх с зеркалом, а мы потом по вашему примеру туда же(((
З.Ы. Лока с подвалом "от берда")) Приезжаем, смотрим впереди выруливает молния. И ухреначивает куда-то на конец локи. Мы останавливаемся, лезем в окно.В этот момент молния видать поняла что промахнулась и начала разворачиваться. Мы улезли в подвал, запилили локу, вылазием в окно, молния все еще наружи) Смысла не понял)

ребятам видимо было сложно без меток на вход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 07-08, 17:43
Сообщения: 423
ALF писал(а):
M@linka писал(а):
Kidze писал(а):
ну как вам сказать. двое напились у меня и мы были в шоке от количества звонков. от 104,2 не знаю. они вас контролировали в поле. ну помоему тоже в шоке от вашего поведения. короче: ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРИМИЧАНИЕ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА И Т.Д. вот как для вас писать игры когда вы себя видете хуже стаи диких обезьян. вам то весело а каково нам?? я не имею виду вас, имею в виду схватку, все отличились.

я шокирована!! Ну спасибо за обезьян. "Все в шоке от вашего поведения". А мы в шоке от таких лок. Где меня сначала загоняют в морг, а потом говорят, что я дикая обезьяна. И как-то играть уже не хочется после такого!!!!
А чем локи то не понравились? о_О
З.Ы. Морг был через стенку!)

чем не понравились:
1. после пром зоны я была вся в мазуте...почувствовала себя настоящим трактористом
2. морг...ну извини, если бы ты был девушкой...наверное ты бы был смелой девушкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:50 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 18:50
Сообщения: 194
Откуда: F.A.Q.
Да не все локи просто запиписечные, но вот правдо с подвалом перестарались. Кстате на НОС3 я почти залез по трубе..............

_________________
Veranstalte die Zerstörungen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:34 
Не в сети
Заслуженный флудер CX
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 23:08
Сообщения: 1117
Откуда: 104.2/KarambA
tigraaa писал(а):
ну вот и я решила написать))) нам игра понравилась, весело провели время и вернулись не поздно. Спасибо авторам. И я бы предложила раз в сезон проводить игры такого формата



может лучше проведем 2 экипажку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB