Схватка Ступино-Кашира

экстримальные игры
Текущее время: 05-05, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СХФО1 "История одного пацанчика"
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
Задания
1. Короче, это, родился, значит, я «9 Октября» в Ступино типо, именно в этом доме.
2. Кореша прозвали меня Санек, папаню моего именовали Серега. Пацаны на районе сравнивали меня с этим, как его, ну еще памятник ему бронзовый стоит.
3. В школе плохо учился, даж не помню в какой, помню ток что двух этажная она была.
4. Помню как купил я свою первую пачку сег. В магазине сеги мне продавать не хотели, мол то да сё, пришлось в ларьке купить.
5. Дале я попробовал свой первый пивас: Степан Разин, хотя щас я боле предпочитаю Жигуль, Оболонь, Волга, да ваще, любое пойдет.
6. А футбол, футбол… как сложно пробраться истинным фанатам на трибуны. Ну ни че, моно и через забор на поле посмотреть.
7. И тут же первое месиво, два выбитых зуба. Мда, благо стоматологии у нас хорошие.
8. Да, чутка не забыл, про первую телычу рассказать. Познакомился на улице я с ней. Блин, ну забыл ток как зовут, да не важно, главное фото знакомства памятное осталось.
9. Она, кстати, в самом популярном общепите работала, хавчиком меня кормила халявным.
10. И пусть тебя, мой корешь благородный, не смущает эта неопределенность, ведь первый фотик я отжал в самом романтичном месте нашего района. А какое у тебя самое романтичное место?

11. Пацаны мои тусуются именно на этой лавочке и именно в этом дворе. А че? Меж двумя домами, рядом школа, да и голубятня с гаражом виднеется. Корешей моих кстати так прозвали: Тургенев, Горький, Гоголь, Некрасов. Найти б мне эту лавоку.
12. Ну, тачки у меня своей нет, поэтому приходится на общественном транспорте кататься. Самое прикольное, эт когда за проезд кондуктору иль водиле платить не хошь, а они ругаться начинают. Вот снять бы его лицо….
13. Чет хлебушка захотелось, родного, городского, свежего. Где ж его купить можно?
14. Прикинь, я тут карточку банковскую нашел, ток не пойму в какой банкомат ее вставлять. Пробовал и в Сбербанк, и в Возрождение, и в Сити Банк, не подходит. Не знаешь, какие банкоматы еще есть?
15. Слух, я тут диски с резиной спилил, не в курсе кому толкануть можно? Может сгоняешь в гаражи, поспрашаешь у кого там, да и по-любому монтажка там есть какая-нить.
16. А ты знаешь единственно место в городе, где после 21:00 можно водку официально купить не переплачивая? Нет, ну тогда слушай где оно: в красном доме, между Банком и Мясом, напротив гаражей. Если со двора пойдешь, не кури, там газа много.
17. Слабо в трех соснах заблудиться?
18. Прикинь, отжал мобилку, дай думаю на фонтан пойду посижу, да поизучаю, так сказать. И че ты думаешь, упала в воду мобилка. Приезжай, поможешь найти. Заодно за пивасом с семками заедем, кеды новые присмотрим, да и костюмчик тут абибас на втором этаже купить можно. Но сначала мобилку из фонтана достать нужно!
19. Корешь у меня есть, Колян звать. Он в деваху одну втюрился. Правда до нее на таксях ток доехать можно. Узнай у таксиста, скок до нее проезд стоит?
20. Приснился сон мне, да какой там сон, кошмар. Свадьба у меня. А на свадебных фото картина такая: выношу я жену из загса на руках, а она в руках шарики держит! Хотел бы я на такую фото в реале посмотреть.

21. Слышь, меня тут в гости пригласили, ток адреса разобрать не могу, дом понятен, а остальное хз. Вот, сам смотри:
15+6; 15-2; 15-13; 15-14; 15+8; 15-14; 15+3; 15-9; 15-12; 15-14; 15-10.
22. Проснулся я как-то раз после бухача на платформе этой. Ну че, электрофона не было, пришлось пешкариком идти, мимо Марса, Кампины, заправки, да и Кимберли не далеко было. Но все равно, вернуться нуно как-нить еще разок туда, там лавочки нормулек такие.
23. Всегда мечтал я полетать на самолете, на МиГе например, ток блин, не летает он.
24. Я тут в кружок записался, а чё, я юн, да и техник я. Там кстати много чего еще есть: начальное техническое моделирование, судомодельное, авиамодельное, информатика, радиоуправляемые модели, стильные штучки, компьютеры.
25. А это место отдыха пацанчиков известно всем. Там диско такое, нормальное крутят. А че, рядом еще дорожки темные, лес, лавочки, кочельки. И потусить моно и мобилку отжать и семки пощелкать и пивась попить.

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:04 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
26. БОНУС.
Обажал я значит играть в эту игру. Смысл ее в том, чтобы потопить вражеские корабли. Особенно обожал внутри конструкции этой играть в нее.

Изображение

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:06 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
Дополненная статистика будет позже, Эгоисты объявились )

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 22:25
Сообщения: 38
Откуда: ENERGY живет в моем сердце, а сейчас 104.2
:army:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:00
Сообщения: 6
Откуда: сама по себе
Классно! Быстро, оперативно, живенько пробежались по местам "боевой" славы одного пацанчика.
Узнали, где обычно гоп-фм отжимает телефоны :-D
Фотки будут???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:56 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
21. Слышь, меня тут в гости пригласили, ток адреса разобрать не могу, дом понятен, а остальное хз. Вот, сам смотри:
15+6; 15-2; 15-13; 15-14; 15+8; 15-14; 15+3; 15-9; 15-12; 15-14; 15-10

15+6=21 = У
15-2=13 = Л
15-13=2 = Б
...
15-14=1 = А
15-10=5 = Д
улбахаревад = Ул Бахарева Д

Дом №* = "дом понятен" = во всех математических действиях первое число 15. Дом№ 15.
Дома №5 нет, есть 5А. Но на табличке с таким домом будет указано "Ул. Чайковского **/5А" В Задании указана именно ул. Барахева.

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:15 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 18:50
Сообщения: 194
Откуда: F.A.Q.
Да я тоже время кульно провел, подольский приквел запиливали. Шииикарно 3шка и 2шка очень понравились, да и лока потресающия, неожидал, прикольно сделано все под УФ берется

_________________
Veranstalte die Zerstörungen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:24 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 23:02
Сообщения: 449
Откуда: ХоТТиМ
Че за трешка че за двушка? ) давай рассказывай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:03 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 11:23
Сообщения: 153
Откуда: NEO-СтупКаш
есть дом 48/5 с сотовой вышкой :P

_________________
"Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе - вопрос тренировки. Способ победы - вопрос чести!" (М.Тетчер)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:11 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 18:50
Сообщения: 194
Откуда: F.A.Q.
ALF писал(а):
Че за трешка че за двушка? ) давай рассказывай

Вопервых обьект действующий, мы пока туда ехали на ментов напаролись))) А расказывать не интересно надо самому там побывать, один вход чего стоит. Короче супер было

_________________
Veranstalte die Zerstörungen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:54 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 23:02
Сообщения: 449
Откуда: ХоТТиМ
syslik писал(а):
ALF писал(а):
Че за трешка че за двушка? ) давай рассказывай

Вопервых обьект действующий, мы пока туда ехали на ментов напаролись))) А расказывать не интересно надо самому там побывать, один вход чего стоит. Короче супер было
Чет у меня теперь все ассоциации идут с лагерем сказка xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:01 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
Статистика:

1. Fireball - 100 - 1:40
2. TNT - 100 - 1:59
3. ВПЗ - 96 - 1:45
4. ОргииЯ - 94 - 1:32
5. Kubik - 86 - 1:24
6. NeoRomantiki - 86 - 1:53
7. Мазай - 84 - 1:32
8. ХиТ - 82 - 1:52
9. Эгоисты - 56 - 2:20
10. Молния - F/O

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:40 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 18:50
Сообщения: 194
Откуда: F.A.Q.
Я еще одно местечно нашол там народ был последний раз 11 ноября вроде не охраняемо)))

_________________
Veranstalte die Zerstörungen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:08 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 22:40
Сообщения: 410
Откуда: ГОП FM
Cooper писал(а):
есть дом 48/5 с сотовой вышкой :P


Но на табле "Чайковского" )))

Да и нужен все равно 15))))

_________________
Изображение+Изображение=Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:48 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 11:23
Сообщения: 153
Откуда: NEO-СтупКаш
самое обидное, что это мой дом - 15 :-D

_________________
"Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе - вопрос тренировки. Способ победы - вопрос чести!" (М.Тетчер)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB